Номинация - рассказ (7-12 лет)

На главную

Пресс-релиз

Произведения конкурсантов можно прочитать :

http://forum.konkursdeti.ru/taxonomy/term/9

В номинации приняли участие:

- 27 человек и разместили 33 работы

из 12 регионов России:

- 3  Республики - Крым, Татарстан и Марий Эл;

- 3 Края - Забайкальский, Пермский и Краснодарский;

- 6 Областей - Московская, Саратовская, Самарская,      Ленинградская, Оренбургская и Рязанская

12 городов:

- Москва, Балаково, Самара, Чита, Ныроб, Сертолово, Саратов, Набережные Челны, Новомичуринск, Волжск, Бахчисарай;

3 посёлка:

 - Степное (СрО), Карымское (ЗбК), Новоорск (ОрО);

1 село:

 - Кадахта (ЗбК);

1 станица:

 - Кущёвская (КрК)

Список конкурсантов:

Буранов  Дмитрий - 4 класс, МОУ СОШ №6, г. Волжск, республика Марий Эл

Руководитель - Тимофеева Людмила Александровна, учитель

Шашина Татьяна - 4 класс, МОУ «Новомичуринская СОШ №3», г. Новомичуринск, Рязанская область

Руководители - Добросмыслова Надежда Александровна – учитель начальных классов, Старицына Галина – директор Новомичуринской  детской  библиотеки

Хадутин Тимур - 4 класс, МАОУ «Прогимназия №64» РТ, г. Набережные Челны, республика Татарстан

Руководитель - Раида Хасанова

Кондрусева Яна - 12 лет, 6 "в" класс, МОУ "СОШ № 51",  г. Саратов

Руководитель - Спирина Ирина Юрьевна, преподаватель русского языка и литературы

Величко Даниил - 11 лет,   класс 5 «Б»,  МАОУ СОШ  № 16  имени К. И. Недорубова станицы Кущевской Кущевского района  Краснодарского края

Руководитель - Зиновец Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

Бриленко Мария - 10 лет, 5 - Гимназический класс, МБОУ  "Гимназия" г. Бахчисарай, Республика Крым

Руководитель - Бриленко Елена Александровна, заведующая Бахчисарайской Центральной детской библиотеки.

Калганова Виолетта - 12 лет, 7 класс, Детское творческое объединение «Пресс-центр» Дома творчества п. Карымское,  с. Кадахта,  Карымский район, Забайкальский край

Руководитель  –  Варлакова Татьяна Юрьевна

Викулова Софья - 10 лет,  4 класс,  Детское творческое объединение «Пресс-центр» Дома детского творчества п. Карымское, с. Кадахта,  Карымский район, Забайкальский край

Руководитель  –  Варлакова Татьяна Юрьевна

Калякины Татьяна и Юлия - ученицы 3 «А» класса  МОАУ СОШ №1  п. Новоорск  им. Калачева А. В. Оренбургская обл.

Руководитель -  Курманова Ж. Б. , учитель начальных классов

Скоробогатова Ксения - 12 лет, Сертоловская средняя школа № 2, 6 «В» класс,  г. Сертолово,  Ленинградская область, Всеволожский район

Руководитель - Булка Майя Владимировна, учитель русского языка и литературы

Сухарев Даниил - 12 лет, Сертоловская средняя школа № 2, 6 «В» класс,  г.Сертолово,  Ленинградская область, Всеволожский район

Руководитель - Булка Майя Владимировна, учитель русского языка и литературы

Крюков Владислав - 12 лет, Сертоловская средняя школа № 2, 6 «В» класс,  г. Сертолово,  Ленинградская область, Всеволожский район

Руководитель - Булка Майя Владимировна, учитель русского языка и литературы

Шкредов Егор - 12 лет, Сертоловская средняя школа № 2, 6 «В» класс,  г. Сертолово,  Ленинградская область, Всеволожский район

Руководитель - Булка Майя Владимировна, учитель русского языка и литературы

Никитина Алиса - 12 лет, Сертоловская средняя школа № 2, 6 «В» класс,  г. Сертолово,  Ленинградская область, Всеволожский район

Руководитель - Булка Майя Владимировна, учитель русского языка и литературы

Терещенко Григорий 11 лет, Сертоловская средняя школа № 2, 6 «В» класс,  г. Сертолово,  Ленинградская область, Всеволожский район

Руководитель - Булка Майя Владимировна, учитель русского языка и литературы

Ганусова Полина - 11 лет, Сертоловская средняя школа № 2, 6 «В» класс,  г. Сертолово,  Ленинградская область, Всеволожский район

Руководитель - Булка Майя Владимировна, учитель русского языка и литературы

Попова Ольга - 10 лет, 4 класс Б,  МБОУ СОШ № 17,  Забайкальский край, г.Чита,

Руководитель - Жигулина Людмила Георгиевна

Воронина Екатерина - 10 лет, 4 класс Б,  МБОУ СОШ № 17,  Забайкальский край,  г.Чита,

Руководитель - Жигулина Людмила Георгиевна

Бабаева Ксения - 10 лет, 4 класс Б,  МБОУ СОШ № 17,  Забайкальский край,  г.Чита,

Руководитель - Жигулина Людмила Георгиевна

Плахина Татьяна - 11 лет,  МАОУ «Ныробская СОШ», 6 «а» класс, г. Ныроб Чердынский район Пермский край

Руководитель - Степанова Наталья Борисовна, учитель русского языка и литературы

Кирякова Дарья - 11 лет, 5А класс МАОУ "СОШ №7" г.Балаково Саратовской области

Руководитель - Колесник Марина Бактеголовна, учитель русского языка и литературы

Жукова Ксения - 10 лет, 4 "Б" класс, Гимназия №2072 г. Москвы

Руководитель - Хаванцев Иван Александрович, учитель русского языка и литературы

Амирджанян Диана - 12 лет, 6 "Б" класс, Гимназия №2072 г. Москвы

Руководитель - Хаванцев Иван Александрович, учитель русского языка и литературы

Романова Дарья - 12 лет, 5 кл, МОУ СОШ № 5, Забайкальский край, Карымский район, пгт. Карымское

Резникова Ирина - 12 лет, 5 кл, МОУ СОШ № 5, Забайкальский край, Карымский район, пгт. Карымское

Аракелова Дарья - 8 лет, Самарская область, г.о. Самара,  МБОУ СОШ №69

Руководитель - Зеленская Светлана Викторовна, учитель начальных классов

Агеева Анна - 11 лет, р.п. Степное Советского района Саратовской области, МБОУ-СОШ № 1,  6А

Руководитель - Агеева Вероника Геннадиевна, педагог- организатор ВР

 

 

Литературная Галактика

Детский творческий конкурс "Мой мир – будущее России"

© 2005-2017 "Мой мир - будущее России"

Использование материалов сайта разрешено только с Активной ссылкой на сайт.

Все права на материалы защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации

 

 

 

Яндекс.Метрика
Траст konkursdeti.ru.
Настоящий ПР konkursdeti.ru
konkursdeti.ru Alexa/PR
konkursdeti.ru Tic/PR
Цена konkursdeti.ru

Обязательное поле

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена.

Обязательное поле

Обязательное поле