Номинация - сказка (7-12 лет)

На главную

Пресс-релиз

Произведения конкурсантов можно прочитать :

http://forum.konkursdeti.ru/forum/19

В номинации приняли участие:

- 42 человека и разместили 46 работ

из 9 регионов России:

- 1 Республики - Крым;

- 2 Края - Забайкальский и Хабаровский;

- 6 Областей - Московская, Кировская, Саратовская, Волгоградская, Свердловская и  Оренбургская;

15 городов:

- Озеры, Казань, Советская Гавань, Кирово-Чепецк, Мытищи, Чита, Энгельс, Воронеж, Бахчисарай, Москва, Новоуральск,  Волгоград, Ярославль, Бердянск и Вольск;

4 посёлка:

 - Чернышевск (ЗабК), Елань (ВолО), Новоорск (ОрО), Учебный (СарО); ;

3 села:

 - Газимурский Завод (ЗабК), Сосновка и Апалиха (СарО).

Список конкурсантов:

Ступакова Алена -  7 лет, 1 класс, школа № 3, г. Озёры, Московская область

Руководитель - бабушка

Хусаинова Регина - 5 класс, МБОУ «Гимназия №12 с татарским языком обучения имени Ф.Г. Аитовой», г. Казань

Руководитель - Чеканова Валентина Алексеевна, учитель русского языка и литературы высшей кв. кат.

Корниенко Рената  - 5 класс, МБОУ «Гимназия №12 с татарским языком обучения имени Ф.Г. Аитовой», г. Казань

Руководитель - Чеканова Валентина Алексеевна, учитель русского языка и литературы высшей кв. кат.

Галлямова Альбина  - 5 класс, МБОУ «Гимназия №12 с татарским языком обучения имени Ф.Г. Аитовой», г. Казань

Руководитель - Чеканова Валентина Алексеевна, учитель русского языка и литературы высшей кв. кат.

Гумерова Сафия  - 5 класс, МБОУ «Гимназия №12 с татарским языком обучения имени Ф.Г. Аитовой», г. Казань

Руководитель - Чеканова Валентина Алексеевна, учитель русского языка и литературы высшей кв. кат.

Сподина Снежана  - 11 лет, г. Советская Гавань, Хабаровский край

Руководитель – Сподина Елена, мама

Ноговицына Дарья - 8 лет, СОШ №4, г. Кирово-Чепецк, Кировская область

Руководитель – Потапова Татьяна Ивановна, педагог

Погорелова Ангелина, Белова Катя, Макаров Ваня, Виноградовы Ульяна и Даша, Качура Настя, Баканова Алина, Иванов Иван  - 3-4 класс, Детская литературно-художественная студия «Лепная сказка», при районном Дворце Молодежи города Мытищи Московской области

Руководитель – Марковская С.В., педагог первой квалификационной категории

Забелин Никита  - 9 лет,  3 А класс,  МБОУ «СОШ №49 с углубленным изучением английского языка», г. Чита, Забайкальский край

Руководитель – Забелина Галина Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №49 с углубленным изучением английского языка»

Пантелеев Костя  - 8 лет, 3 «б» класс МБОУ Газимуро-заводская СОШ, Газимурский Завод, Забайкальский край

Руководитель – Резанова Светлана Александровна, учитель начальных классов МБОУ Газимуро-Заводская СОШ

Бояркин Тарас - 9 лет, 3 «б» класс,  МБОУ Газимуро-заводская СОШ, Газзавод, Забайкальский край

Руководитель – Резанова Светлана Александровна, учитель начальных классов МБОУ Газимуро-Заводская СОШ

Абушаева Рината - 10 лет, 5 класс, МБОУ «СОШ 1», Саратовская область, город Энгельс

Руководитель – Путина Анна Викторовна, учитель начальных классов

Стороженко Софья  - 12 лет, 7 «А» класс, гимназия №2, г. Воронеж

Руководитель – Шилина Людмила, мама

Шитина Кристина - 9 лет, 2 класс, СОШ №78, п. Чернышевск Забайкальского края

Руководитель – Кожина Светлана Алексеевна, педагог-библиотекарь

Суслов Никита - 11 лет, 4 класс, СОШ №78, п. Чернышевск Забайкальского края

Руководитель – Кожина Светлана Алексеевна, педагог-библиотекарь

Наделяева Дарья - 11 лет, 4 класс, СОШ №78, п. Чернышевск Забайкальского края

Руководитель – Кожина Светлана Алексеевна, педагог-библиотекарь

Житков Станислав - 11 лет, 4 «Б» класс, СОШ №78, п. Чернышевск Забайкальского края

Руководитель – Кожина Светлана Алексеевна, педагог-библиотекарь

Варавва Ева  - 11 лет, 4 класс, СОШ №78, п. Чернышевск Забайкальского края

Руководитель – Кожина Светлана Алексеевна, педагог-библиотекарь

Казакова Алина - 9 лет, 2 класс, СОШ №78, п. Чернышевск Забайкальского края

Руководитель – Кожина Светлана Алексеевна, педагог-библиотекарь

Доценко Виктория - 9 лет, 3 «А», МБОУ «Еланская СШ №2», Волгоградская область, Еланский район, р.п. Елань

Руководитель – Белова Надежда Владимировна

Бриленко Мария - 10 лет, 5 – Гимназический класс, МБОУ «Гимназия», г. Бахчисарай, Республика Крым

Руководитель – Бриленко Елена Александровна, заведующая Бахчисарайской Центральной детской библиотеки

Закандыкина Анастасия - 8 лет, 2 класс, МАОУ Гимназия г. Новоуральск, Свердловская обл.

Руководитель – Двоеглазова Марина Николаевна

Калякины Татьяна и Юлия - 10 и 8 лет, ученицы 3 «А» класса МОАУ СОШ №1 П. Новоорск им. Калачева А.В., Оренбургская область

Руководитель – Курманова Жанна Бахиткиреевна

Горловой Кирилл - 10 лет,  4 «В» класс, Гимназия №2072 города Москвы

Руководитель - Хаванцев Иван Александрович, учитель русского языка и литературы

Крючкова Татьяна - 8 лет, г. Волгоград, МОУ СШ №56, 2 «А» класс  Кировского района Волгограда

Преподаватель – Боровикова Оксана Викторовна

Федотов Сергей - 8 лет, г. Ярославль, школа №87, 2 «Д» класс

Руководитель – Федотова Екатерина

Киселёв Даниил - 9 лет, 4 класс Б, МБОУ СОШ №17, Забайкальский край, г. Чита

Классный руководитель – Жигулина Людмила Георгиевна

Гарбузова Ярослава - 10 лет, 4 класс, Москва, ГБОУ Гимназия №2072

Руководитель – Гарбузова Татьяна, мама

Жукова Ксения - 10 лет, 4 «Б» класс, Гимназия №2072 г. Москвы

Руководитель - Хаванцев Иван Александрович, учитель русского языка и литературы

Финогенова Елизавета - 10 лет, 4 «Б» класс, Гимназия №2072 г. Москвы

Руководитель - Хаванцев Иван Александрович, учитель русского языка и литературы

Круть Милана - 10 лет, 4 «б» класс, Гимназия №2072, Ассоциированная при ЮНЕСКО, Москва

Руководитель - Хаванцев Иван Александрович, учитель русского языка и литературы

Голиков Михаил - 11 лет, 4 «в» класс, Гимназия №2072, г. Москва

Руководитель - Хаванцев Иван Александрович, учитель русского языка и литературы

Льянов Артем - 10 лет, 4 В класс, Гимназия №2072, г. Москва

Руководитель - Хаванцев Иван Александрович, учитель русского языка и литературы

Антонио Елизавета - 10 лет, 4 «в» класс, Гимназия №2072, г. Москва

Руководитель - Хаванцев Иван Александрович, учитель русского языка и литературы

Багринцева Виктория - 4 В класс, ГБОУ Гимназия №2072, г. Москва

Руководитель - Хаванцев Иван Александрович, учитель русского языка и литературы

Голиков Михаил - 4 В класс, ГБОУ Гимназия №2072, г. Москва

Руководитель - Хаванцев Иван Александрович, учитель русского языка и литературы

Полуэктова Маргарита - 4 В класс, ГБОУ Гимназия №2072, г. Москва

Руководитель - Хаванцев Иван Александрович, учитель русского языка и литературы

Селезнева Валерия - 5-А класс, ООШ №7 г. Бердянска, Украина

Руководитель – Виктор Алексеевич Батура, г. Бердянск, Украина

Булгин Артем - 12 лет, 6 класс, МБОУ ООШ с. Сосновка Балтайского района Саратовской области

Руководитель – учитель русского языка и литература Муратова Галина Ивановна

Мелентьева Ирина - 12 лет, ученица 6 «А» класса МОУ СОШ №11 г. Вольска

Саратовская область, город Вольск

Руководитель - Дмитриченкова Валентина Ивановна, учитель русского языка и литературы

Суркова Елизавета  - 12 лет, ученица 6а класса МОУ «СОШ п. Учебный Ершовского района Саратовской области»

Руководитель - Нурманова Талшин Калиевна, учитель русского языка и литературы

Юдин Вадим - 10 лет, 4 класс МОУ СОШ с. Апалиха Хвалынского района Саратовской области

Руководитель - Юдина Наталья Анатольевна, учитель географии и ОПК МОУ СОШ с. Апалиха

 

 

 

 

Литературная Галактика

Детский творческий конкурс "Мой мир – будущее России"

© 2005-2017 "Мой мир - будущее России"

Использование материалов сайта разрешено только с Активной ссылкой на сайт.

Все права на материалы защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации

 

 

 

Яндекс.Метрика
Траст konkursdeti.ru.
Настоящий ПР konkursdeti.ru
konkursdeti.ru Alexa/PR
konkursdeti.ru Tic/PR
Цена konkursdeti.ru

Обязательное поле

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена.

Обязательное поле

Обязательное поле